Byfly: Новый «Социальный анлим 2»

byfly

Провайдер Byfly начал подключения на тарифный план «Социальный анлим 2» (скорость прием/передача до 2048/512 Кбит/с), стоимостью 45 000 б.руб. в месяц.

Тариф предоставляется инвалидам первой и второй групп, инвалидам с нарушением опорно-двигательного аппарата, семьям, имеющим детей-инвалидов в возрасте до 18 лет, воинам-интернационалистам и ветеранам ВОВ.

Прим. МИОПАТИЯ.BY: Если вы сейчас на тарифном плане «Социальный анлим», то перейти на тарифный план «Социальный анлим 2» можно в личном кабинете Byfly (новая версия).

2014-05-13_133120

Обратите внимание:

РУП «Белтелеком» информирует о том, что с 1 апреля 2014 года вводится в коммерческую эксплуатацию новый личный кабинет пользователя услуг byfly, ZALA, а также услуг на базе сети IMS.

Новый кабинет сохранил все функциональные возможности предыдущего: в нем можно просмотреть баланс лицевого счета и пополнить его, а также сменить тарифный план, заказать дополнительные услуги и т.д. В то же время новый личный кабинет стал более простым и удобным для пользователя.

Если у Вас возникли трудности при использовании нового личного кабинета, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки по телефону 123. Дополнительно информируем, что вход в предыдущую версию личного кабинета можно выполнить, перейдя по ссылке.

http://www.byfly.by/news/01-04-2014-novaya-versiya-lichnogo-kabineta-polzovatelya

Источник: https://mioby.ru

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  В Беларуси заработала первая государственная интернет-аптека

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *