Электрический байк для любителей экстрима с ограниченными возможностями здоровья

1_46

Компания Outrider представила новую модель своего электрического трехколесного байка Horizon, которая может использоваться людьми, имеющими инвалидность.

Как и прошлые модели электрических скутеров американской фирмы Outrider, новая версия Horizon включает в себя несколько различных конфигураций. Первая модель может разгоняться до 40 км/ч и сочетает в себе 2-киловаттный двигатель с аккумуляторными батареями от 1 до 4 кВт. Запас хода этой модели составляет от 40 до 64 км, в зависимости от выбранного аккумулятора.

4_424

По словам создателей, электродвигатель с высоким крутящим моментом позволяет взбираться на возвышенности под углом более 15 градусов, а подвеска обеспечивает свободный ход рамы до 102 мм, что позволит сгладить неровности дороги. На электрическом скутере Horizon установлены дисковые тормоза Shimano, мощности которых хватит, чтобы своевременно остановить массу до 113 кг.

Теперь электрический скутер от Outrider обзавелся комбинацией педального и ручного управления, что делает байк настраиваемым под потребности людей с ограниченными возможностями здоровья. На самом деле, компания обеспечила свой скутер девятью различными комбинациями управления, которые достигаются благодаря использованию педалей, стопоров и трех ручных средств управления. Кроме того, появилась возможность тонкой настройки сиденья.

2_133

3_119

5_109

6_94

7

8_61

Также Outrider расширила количество дополнительных аксессуаров, доступных для покупателей скутера Horizon. Один из них может превратить скутер в настоящий мотодельтаплан. Кроме того, для покупки доступны дополнительные светодиодные фары, водонепроницаемые корзины и специальные внедорожные шины.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  История Сергея со СМА из Молодечно, который борется за доступность генных лекарств

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=dSqSB6uCPC0[/youtube]

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=LXL3xH-wQlk[/youtube]

[youtube]https://youtu.be/dPLxK2XMbzE[/youtube]

https://naked-science.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *