IBA приглашает людей с инвалидностью пройти бесплатное обучение

iba-training-centre

Учебный центр IBA приглашает людей с ограниченными возможностями пройти бесплатное обучение на курсе «Основы системного администрирования». В программу курса включены такие темы, как сервера и их компоненты, компьютерная сеть, коммутаторы и маршрутизаторы, классы IP-адресов и правила их применения, DNS и DHCP, межсетевой экран, удаленный доступ, VPN, IPSec,виртуализация и антивирусная защита.

На занятиях студенты получат учебное пособие, а после прохождения курса каждому слушателю будет выдан сертификат Учебного центра IBA.

По окончанию обучения Вы сможете настраивать сетевое оборудование, консультировать пользователей по вопросам работы с различным ПО, управлять сеансами пользователей на терминальном сервере, осуществлять мелкий ремонт орг техники, устранять неисправности в сетях.

Для участия в курсе необходимо уметь пользоваться компьютером на уровне пользователя.

Занятия будут проходить в классе Учебного центра IBA в Минске и в регионах. Для людей с ограниченной мобильностью мы предлагаем пройти дистанционные курсы с тренером. Курс не требует специального лабораторного оборудования, достаточно компьютеров с выходом в интернет для удаленного подключения к виртуальным машинам для выполнения практических заданий.

Продолжительность курса составляет 40 академических часов. Режим проведения занятий согласовывается дополнительно.

В конце проекта (май 2014г.) среди всех слушателей прошедших обучение будет проведена Олимпиада по системному администрированию.

Мы надеемся, что проект поможет решить проблему трудоустройства людей с ограниченными возможностями. После прохождения курса слушатели могут работать удаленным системным администратором в первом уровне поддержки, сервисным инженером по ремонту персональных компьютеров или специалистом по ремонту оргтехники.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  Пособия на детей: кому дают, когда повышают и как их посчитать самому

Для записи в группу необходимо заполнить форму на нашем сайте или позвонить по телефону +375 17 334 84 24

Источник: http://www.education.iba.by/news/company/ce77456472384a65.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *