Юлия Самойлова стала мамой

Певица поделилась радостной новостью. Друзья Юлии Самойловой выбрали ее в качестве крестного родителя для своего малыша. Артистка рассказала поклонникам о таинстве в новом видео.

Недавно певица Юлия Самойлова стала блогером. Теперь она снимает короткие видеоролики, в которых рассказывает о событиях из жизни. Артистка решила стать более откровенной с поклонниками, а потому стала еще больше посвящать их в свои будни.

В блоге Юлия поделилась радостной новостью – не так давно она стала мамой. Ее друзья Иван и Кристина попросили артистку взять на себя ответственность и стать крестной маленького Артема. Самойлова показала запись таинства. Артистка облачилась в розовое платье, а на голову накинула бежевый платок.

Однако, как оказалось, Юлия стала крестной мамой уже в третий раз. Поклонники поспешили поздравить артистку со столь важным событием. Они уверены, что девушка сможет быть хорошим примером и духовным наставником для детей.

Поклонники пристально следят за тем, что происходит в обычной жизни Юлии Самойловой. Они с интересом наблюдают, как певица проводит время. Многие фанаты ждут ее в своих городах и будут рады встретиться с кумиром.

«Любительская съемка команды Юлии для альбома «Будни на колесах». Данный альбом создан для поклонников творчества Юлии. В данных документальных фильмах нет сценария, в них показывается обычная жизнь необычного человека, певицы Юлии Самойловой», — объясняет артистка.

Юлию Самойлову везде сопровождает ее супруг Алексей. Они вместе уже более восьми лет, два года уже прожили в браке. Певица признается, что их свадьба была формальная – они скрепили свои отношения в загсе, но не устраивали пышное торжество. Пара планирует обвенчаться, а также устроить пышное торжество.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  СМА: что нужно знать, чтобы вовремя помочь ребенку

«Вообще, по началу он не нравился мне, и я думала, что мы будем не больше, чем просто друзья! В силу своего скверного характера я начала капризничать и, несмотря на все мои причуды, Леша очень достойно и мудро поступал. Мне это понравилось. А вообще, сложно сказать, почему мы вместе. Просто нашли друг друга, сошлись характерами, хотя взгляды на жизнь у нас разные», — говорила Юлия «СтарХиту».

Источник http://www.starhit.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *