Линн Бэтэм: Необычная художница

article-2550887-1B2B415300000578-977_634x474

Художница Линн Бэтэм (Leanne Beetham) прославилась благодаря своему таланту рисовать, держа кисть во рту. Этот способ творения 26-летняя Линн избрала, еще когда была 3-летней девочкой, так как на свет она появилась с редким заболеванием, которое повлияло на ее суставы и позвоночник. Несмотря на свою инвалидность, девушка достигла больших успехов в написании картин и искусстве фотографии, и на сегодняшний день ее работы очень хорошо продаются.

На данном этапе Линн Бэтэм планирует совершить поездку в Ботсвану и ЮАР, где собирается запечатлеть превосходность животного мира этих стран. По словам девушки, большинство ее фотографий и рисунков сделано в заповедниках и зоопарках, а ей всегда хотелось рисовать животных, живущих в дикой природе. Целью Линн во время поездки в Африку является написание серии картин для организации выставки в поддержку людей с ограниченными возможностями, сообщает Mail Online.

Следует отметить, что работы художницы были выставлены в Королевской Академии художеств, когда она была еще подростком, а первая персональная выставка состоялась в Халле в «Джон Стрит Галери» в прошлом году.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=s1tm5YeOFrk[/youtube]

 

Источник: http://24smi.org/

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  Astellas и Kate будут разрабатывать новый препарат против миопатии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *