Мужчина, потерявший четыре конечности, поклялся сам подойти к алтарю на свадьбе

tralexlewistrust09

Мужчина, который потерял все четыре конечности в результате ужасной инфекции учится ходить заново, чтобы самостоятельно подойти к алтарю на своей свадьбе.

muzhchina-poteryavshij-chetyre-konechnosti-poklyalsya-sam-podojti-k-altaryu-na-svadbe-_46679_0Алекс Льюис из Стокбриджа, Хемпшир, Великобритания, вынужден был бороться за свою жизнь, когда бактерии стрептококка группы А начали быстро размножаться в его организме. Это привело к тому, что большая часть его тела пострадала в результате инфекции. У мужчины также диагностировали синдром токсического шока.
Еще в ноябре две тысячи тринадцатого года тридцатичетырехлетний мужчина был доставлен в больницу на лечение. Врачи смогли спасти его жизнь, только ампутировав ему обе ноги руку, а также часть носа и губ.

Доктора попытались провести операцию по новой технологии, чтобы спасти хотя бы одну руку мужчине, но их старания не увенчались успехом , и вторую руку также пришлось ампутировать.

Последующие месяцы Алекс Льюис провел в инвалидной коляске. Однако мужчина проявил завидное мужество и учился ходить с помощью протезов. Основной мотивацией для него послужило желание жениться на своей подруге — сорокаоднолетней Люси Таунсенд в следующем году. Свадьбу планируется провести во Франции.

Мужчина признается, что делает это не из романтических побуждений: «Если я встану на одно колено, то уже не смогу подняться обратно».
Он также добавляет: «Моя любимая сказала мне, что не выйдет замуж за кого-то, кто ниже ее ростом. И мне придется встать на искусственные ноги перед алтарем только по этой причине».

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  В Санкт-Петербурге введут массовый скрининг для диагностики миодистрофии Дюшенна

Кроме шуток, Алекс Льюис очень гордится своей возлюбленной и тем, как она воспитывает их трехлетнего сына Сэма.

article-2648415-1E752F5700000578-653_634x416

Тем не менее, паре предстоит еще долгая и серьезная подготовка к свадьбе. На данный момент мужчина прошел курс лечения в отделении лицевой хирургии с тем, чтобы восстановить утраченные органы.

Сейчас он занимается поиском протезов для своих конечностей, которые бы точно подходили ему по размеру и высоте.
Льюис мечтает самостоятельно стоять рядом с будущей женой, когда они будут обмениваться кольцами и клясться друг другу в вечной любви в церкви.

Остается только пожелать большого счастья и долгих лет совместной жизни этой мужественной и по-настоящему любящей паре.

Источник http://www.gorod.lv/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *