ОО «РАИК» организует прямую онлайн-трансляцию с Международной выставки инватехники в Дюссельдорфе.

csm_IMG_5260_b5972d766f

Ведущая в Германии и Европе выставка товаров для инвалидов и лиц со специальными нуждами, на которую собираются представители крупнейших фирм отрасли со всего мира пройдёт с 14 по 17 октября 2015 года.

Представители ОО «РАИК» посетят выставку и организуют две прямых онлайн-трансляции с выставки, которые можно будет посмотреть на сайте www.raik.by.

Во время первого онлайн-включения можно будет увидеть обзор всей выставки и ознакомится с ассортиментом предлагаемых товаров для людей с инвалидностью.

После этого пользователи сайта www.raik.by смогут отправить свои просьбы на более подробный обзор той инватехники, которая их заинтересовала. И тогда во время второго онлайн-включения представители Республиканской ассоциации инвалидов-колясочников покажут стенды тех фирм-изготовителей, которые вызвали интерес у посетителей нашего сайта.

Вы сможете увидеть все коляски фирмы Пантера, Кюшаль, Оттобок и другие, увидеть в действии экзоскелет, автомобили и многое другое оборудование. Представителям этих компаний будут заданы те вопросы, которые оставят на нашем сайте посетители.

Более подробная дата и время видеотрансляций будет дополнительно сообщена на нашем сайте. Но уже сейчас можно присылать свои заявки на видеообзоры инватехники и вопросы на электронную почту shevko@list.ru или на наш форум http://raik.by/forum/viewforum.php?f=12

О выставке Rehacare International 2015

Ведущая в Германии и Европе выставка товаров для инвалидов и лиц со специальными нуждами, на которую собираются представители крупнейших фирм отрасли со всего мира.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  Законопроект по вопросам соцобслуживания и соцвыплат принят во втором чтении

Компании из более 30 стран представят на Rehacare International свои товары и услуги, позволяющие сделать жизнь людей с физическими отклонениями богатой, интересной и насыщенной. Потребители данной продукции найдут здесь множество новых и прогрессивных идей, значительно повышающих качество жизни.

В свою очередь представители компаний, работающих в области производства товаров для инвалидов, смогут ознакомиться с самыми прогрессивными технологиями, представленными в данный момент на рынке, и завязать множество интересных и полезных деловых контактов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *