PerfIC Cath: Самый простой и наиболее удобный катетер

the-perfic-cath

Катетер «PerfIC Cath» был создан доктором Гленом Хаусом, с травмой спинного мозга на уровне C7 позвонка — для людей с тетраплигией нижних конечностей, которые не могут самостоятельно использовать любые другие периодические катетеры из-за ограниченной подвижности.

Катетер Глена прост в использовании и снижает риск инфицирования. При создании катетера «PerfIC Cath» упор был сделан на то, чтобы он мог быть наиболее простым и удобным катетером закрытого типа. Для людей с ограниченными движениями, данный катетер имеет много уникальных особенностей, в отличие от любого другого катетера.

Весь процесс, начиная от вскрытия упаковки до удаления катетера, проходит легко. Запатентованное захватное устройства позволяет пользователю с ограниченной подвижностью без труда самостоятельно использовать его. Катетер расположен в специальной обертке с гелем, и поэтому не требует смазки. Крючок позволяет пользователю использовать обе руки для продвижения трубки по каналу. Дренажный мешок с петлей, позволяет самим, легко осуществлять дренаж, людям с ограниченной подвижностью.

55555

Основные преимущества катетера

• специализированная конструкция обеспечивает простоту использования для лиц с ограниченными физическими возможностями или ловкостью

• система закрыта и снижает риск инфекции

• дренаж и утилизации проходит быстро, легко и гигиенично для пользователя и окружающей среды

perfic-cath

О новом катетере

«PerfIC Cath» был результатом более чем 10 лет исследований, и учел отзывы пациентов и их друзей о том, какой именно необходим им продукт, от которого они ежедневно зависят.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  Названы 5 недугов, при которых рекомендован страстный секс

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HfBeQVVGivc[/youtube]

«Если у вас травма спинного мозга, рассеянный склероз, сахарный диабет или другие условия, которые требуют постоянной катетеризации, данный катетер лучше всего подойдет вам. Если вы человек с ограниченной подвижностью, что делает процесс самостоятельной катетеризации трудным или невозможным, этот прекрасный катетер, может помочь вам», говорит доктор Глен Хаус, разработчик «PerfIC Cath».

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JSdM3nIhEW8[/youtube]

Больше видеороликов здесь http://www.youtube.com/user/adaptamedical

Чтобы узнать подробнее об удобном одноразовом катетере «PerfIC Cath» и попробовать его в деле бесплатно, посетите сайт доктора Глена Хауса — www.adaptamedical.com

Источник: Наш Путь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *