Ресурс для поиска клинических испытаний по всему миру

Исследование нервно-мышечных расстройств осуществляемых в частности в последние 20 лет дало ученым лучше понять,  функции мышц и основные причины мышечных заболеваний. Ученые и клиницисты всё ближе к тому , что эффективное лечение может быть доступна в ближайшем будущем.

Этот инновационный ресурс — единственный в Великобритании — предоставляет список текущих клинических испытаний болезни мышц и связанных с ними, как в Великобритании, так и во всем мире.

Тот факт, что клинические испытания происходят, имеет огромное значение для многих семей и сторонников. Однако информацию иногда бывает очень сложно найти и трудно понять, — это ключевой фактор для нашего решения развивать ресурс, который предоставляет информацию о клинических испытаниях сосредоточеных исключительно на мышечные заболевания.

Информация, представленная на сайте обзор. Чтобы узнать больше об испытаниях пожалуйста, свяжитесь с указанными клиниками.

Эти данные были собраны из множества разных источников и регулярно обновляются. Во всех случаях источники информации приведены и, где это возможно, контактные данные предоставляются.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  Ген fhl2b защитил рыбок данио от мышечных дистрофий

Включены все клинические испытания, чтобы дать точное представление о количестве. К сожалению, есть очень ограниченная информация о некоторых клинических испытаниях, но их включение дает более точный обзор.

 

Перейти на сайт >

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *