Самостоятельный программист

Самостоятельный программист

Самостоятельный программист

24-летний Олег ищет работающую целеустремлённую девушку, которая будет не только умна, но и чертовски обаятельна. За его внимание боролись Мария, Наталья и Анастасия.

Герой – Олег, 24 года, Козерог

С раннего возраста воспитывался в детском доме и был лишён материнской любви. Влюбился в девушку, но и она отвергла его и вышла замуж за другого. Олег программист, играет в настольный теннис и шашки, занимается радиотехникой. Предупреждает, что имеет вторую группу инвалидности. Годится тем, что помогает детскому дому инвалидов, в котором вырос. Мечтает уехать жить в Америку. Олег не обратит внимания на ленивую курящую завистницу, женится на работающей целеустремлённой девушке, которая будет не только умна, но и чертовски обаятельна.

Олега бросили, когда ему было больше трёх лет. На программе «Пусть говорят» Олег встретился со своей матерью, которая попросила у него прощения, он простил и сказал, что не держит на неё зла. Олег ищет ласковую девушку. Василиса Володина сказала , что Олегу стоит выбирать «из своих», но не ожесточившуюся.

Первая претендентка – Мария, 26 лет, Козерог

Учитель-дефектолог в школе-интернате. Раньше занималась Паралимпийским спортом, сейчас играет в шахматы и увлекается спортивным туризмом. Предупреждает, что у неё с рождения плохое зрение. Бывший муж упрекал Марию в том, что она бесплодна, после развода она забеременела, но уже от другого мужчины. Надеется, что Олег полюбит не только её, но и её дочь.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  Тысячи людей хотят вживить чип Neuralink: стартап набирает добровольцев

Мария рассказала, что довольно рано вышла замуж, но муж стал придираться к ней и вскоре они развелись. Рассказала, что купила в Самаре комнату.

Мария прочитала для Олега стихи и предложила ему прикоснуться к невидимому миру.

Ведущие посчитали, что Мария подойдёт Олегу.

Вторая претендентка – Наталья, 28 лет, Близнецы

По образованию библиотекарь, работает педагогом дополнительного образования. Занимается бисероплетением, рисует пейзажи. Предупреждает, что у неё третья группа инвалидности. Отношения Натальи с женихом разрушила потенциальная свекровь, обвинив её в ворожбе. Надеется, что с Олегом она обязательно дойдёт до загса.

Наталья рассказала, что будущей свекрови не нравилось, что её сын отдаёт Наталье деньги, поэтому она и заподозрила её в том, что приворожила. Призналась, что Олег показался ей очень симпатичным.

Наталья подарила Олегу и всем ведущим свои картины.

Ларисе Гузеевой невеста приглянулась, показалась живой и рукастой.

Третья претендентка – Анастасия, 19 лет, Рыбы

Учится на психолога, работает тренером по спортивным бальным танцам. Имеет первую группу инвалидности. Пишет стихи и вышивает крестиком. Мечтает жить во Франции и занимается благотворительностью. Когда Анастасия не смогла приехать к жениху на День Рождения из-за работы, он обиделся и нагрубил ей матом. Надеется, что Олег не использует в речи нецензурную лексику.

Анастасия долго общалась со своим возлюбленным, но всё-таки решила от него уйти. Призналась, что в Москве ей скучно, поэтому она мечтает перебраться в Париж.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  В Беларуси соцработник украл у инвалидов более 100 тысяч, чтобы играть в онлайн-казино

В качестве подарка Анастасия исполнила танец.

Роза Сябитова отметила, что Анастасия непростая.

Источник: http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi28457

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *