Тайваньские дизайнеры разработали костюм для мастурбации, чтобы помочь людям с ограниченными возможностями

Дизайнеры Синь-Жу Хуан, Сюй-Ин Лай и Цзя-Нин Хсу из Тайваня изобрели костюм, который позволяет людям с инвалидностью удовлетворить сексуальные потребности. Устройство получило название Ripple и включает в себя три элемента: костюм, маску и пульт управления.

Как передает издание Dezeen, Ripple стимулирует чувствительные зоны, задействуя осязание, зрение, слух и обоняние. За первое отвечает костюм, а за остальные чувства — маска с наушниками, выделяющая феромоны.

Как объясняют дизайнеры, за большинством парализованных тайванцев присматривают семьи, с которыми те стыдятся обсудить сексуальные потребности.

Новое устройство должно устранить неловкость между пользователем и его попечителем: от сиделки требуется только помочь надеть костюм, а потом снять.

Хуан, Лай и Хсу надеются, что Ripple не только облегчит мастурбацию, но и поднимет проблему секса у людей с инвалидностью. По словам дизайнеров, в некоторых регионах, включая Тайвань, этот вопрос остается незатронутым. «С помощью этого набора мы хотим уравнять права на секс у всех людей: с инвалидностью и без», — говорят они.

Костюм Ripple работает на воздушных подушечках с подогревом, которые имитируют прикосновения человека. По умолчанию он уделяет внимание груди и тазу, но пользователь может делать акцент и на других частях тела. Рассчитан костюм как на мужчин, так и на женщин.

Во время сеанса Ripple воздействует также на самый сексуальный орган человека — мозг. Чтобы пользователь расслабился и получил удовольствие, ему включают успокаивающие ASMR-мелодии.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  Astellas и Kate будут разрабатывать новый препарат против миопатии

После оргазма костюм имитирует объятия: он сжимается в области плеч и живота.

Источник https://knife.media/ripple/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *