Хочу к Меладзе: Парень с протезом руки претендует на место в бойз-бэнде

xk

Скромного парня родом из Тавды показали 7 сентября в первом выпуске шоу «Хочу к Меладзе». Он стал одним из 60 претендентов на участие в проекте. Выступление Алексея Кудрявцева тронуло судей, и он прошел во второй тур проекта «Хочу к Меладзе». Несмотря на потерю руки, парень мечтает стать певцом.

В «Хочу к Меладзе» петь будут только мужчины: их вокальные способности оценивают Тимати, Сергей Лазарев и Владимир Пресняков, а внешние данные – Анна Седокова, Ева Польна и Полина Гагарина.

Алексей Кудрявцев выступил перед зрителями с песней It’s my life. Его пение пришлось по душе многим судьям, которые проголосовали за артиста.

– Я толкнул рукоятку, потому что этот формат идеально подходит для бойз-бэнда, – прокомментировал Тимати.

– В общем-то я не могу сказать, что всё идеально в плане вокала, но по энергетике было круто, – пояснил свой выбор Сергей Лазарев.

[vimeo]http://vimeo.com/105880044[/vimeo]

Чтобы окончательно убедить судей в том, что он способен на многое, 23-летний уралец исполнил на сцене брейк-данс. Одна из судей заметила, что Алексей все движения делает только одной рукой.

– 4 года назад я попал в ДТП. Была ночь, и мой отец не справился с управлением: нас занесло, автомобиль влетел в ограждение, и я вылетел из машины. Мою кисть обнаружили только на следующий день… Сейчас я ношу протез, – объяснил конкурсант Алексей Кудрявцев.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  История Сергея со СМА из Молодечно, который борется за доступность генных лекарств

Алексей Кудрявцев начал заниматься вокалом с 6 лет. По словам Алексея, после потери руки его сразу же исключили из музыкального училища, сказав, что он не сможет аккомпанировать себе на фортепиано. Однако, несмотря на все трудности, претендент на участие в проект «Хочу к Меладзе», освоив в Тавдинском училище профессию автомеханика, поступил в Тюменскую государственную академию культуры, искусств и социальных технологий, а затем стал учиться в МосГУ в Москве.

– Я покажу всем, что не бывает преград, что нет слова «не могу», есть только «не хочу». А я – хочу. Я хочу быть певцом! – с уверенностью заявил Алексей Кудрявцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *