AidWheels: Магия в действии

AidWheels — это новый и уникальный метод придания мобильности почти всех видов тележек, инвалидных колясок и т.п. Ведь в связке с ховербордом — это удобно, устойчиво и очень экономно.

AidWheels не требует модификации и может быть адаптирован в соответствии с вашими потребностями.

AidWheels может присоединить почти любой ховерборд к инвалидным коляскам и т.п., удобно, просто и интуитивно понятным способом.

Для оптимального опыта, он был протестирован в различных группах, таких как центры по уходу за пожилыми людьми, с зависимыми родственниками, воспитателями и т.д.

AidWheels запатентованная система, и может быть адаптирована для прогулки на инвалидных колясках, или к коляске с маленькими детьми, тележке для гольфа и т. п.

AidWheels предоставляет инновационные мобильные решения во многих областях повседневной жизни людей и потребности бизнеса, которые нуждаются в простой, экологический и экономичный способ перемещения тележки или коляски в городских районах, и одновременно служат в качестве средства передвижения человеку, который обслуживает их.

Кроме того, очень проста в использовании, очень стабильна и не требует каких-либо предварительных практики двигаться с полным контролем. Преодолевает бордюры возможные неровности в асфальте. Их использование и применение обширны. Вот некоторые примеры:

  • Пожилые люди или инвалиды
  • Дети и младенцы
  • Городское распределение товаров или курьер
  • Уличные торговцы
  • Промышленная логистика
  • Спорт

Источник https://aidwheels.com/que-es-aidwheels/

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  Две девушки обманули инвалида

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *