Парализованный стример прошёл игру Jump King, которая не раз выводила из себя многих геймеров, и доказал, что в мире нет ничего невозможного.

Парализованный стример прошёл игру Jump King, которая не раз выводила из себя многих геймеров, и доказал, что в мире нет ничего невозможного. Парень добрался до финиша, используя только желание, свой подбородок и простой джойстик, купленный в магазине. Сотни людей в прямом эфире наблюдали за геймплеем юноши и выразили ему свой респект за это достижение.

Jump King — платформенная игра, которая постепенно набирает популярность в геймерских кругах и привлекает внимание известных стримеров, например, PewDiePie, пишет Dexerto. Многие пробовали добраться до финиша, но терпели фиаско и портили себе нервы. На первый взгляд — геймплей у игрушки не такой сложный: нужно прыгать с блока на блок, чтобы добраться до вершины и спасти принцессу. Но одно неверное движение — и приходится возвращаться к старту.

Jump King
Jump King

Однако Шону Кэхиллу, известному на Twitch под ником HandicapableOne, удалось утереть всем нос. Он не может двигать конечностями из-за инвалидности, но это не помешало ему добраться до вершины в Jump King. Чтобы управлять персонажем, стример использовал лишь свой подбородок, которым нажимал на кнопки геймпада.

Шон Кэхилл
Шон Кэхилл

Первый раз Шон пытался пройти игру 20 декабря, но в тот день удача была не на его стороне. Тем не менее HandicapableOne не стал мириться с проигрышем и через шесть дней предпринял ещё одну попытку спасти принцессу. На этот раз всё прошло как по маслу, а зрители в прямом эфире наблюдали за триумфом Кэхилла.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  Ксения Шталенкова – писатель, драматург, социолог и дизайнер | Проблемы терапии СМА

Те, кто видели, как юноша прошёл игру, считают, что он совершил подвиг, и уже называют его «настоящим королём прыжка». Геймеры уверены: теперь у них нет оправданий для собственных неудач в Jump King.

Источник https://medialeaks.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *