В государственном здравоохранении может появиться медицинская услуга «Личный врач-терапевт участковый»

Впервые в государственном учреждении здравоохранения может появиться медицинская услуга «Личный врач-терапевт участковый». Инициатива исходит от руководства 14-й центральной районной поликлиники (Партизанский район), которое проводит онлайн-опрос среди своих пациентов. Опросник размещен на сайте поликлиники.

– Данная услуга предусматривает заключение договора между поликлиникой и пациентом на годовое обслуживание, причем, как в самой поликлинике, так и на дому, – рассказали корреспонденту агентства «Минск-Новости» в администрации медучреждения.

– В соответствии с документом пациент сможет приходить на прием к своему доктору без талона (12 раз в год) – по предварительному звонку. Следующий бонус – консультации врачей-специалистов, обследования (рентгенологические, ультразвуковые), а также лабораторные и функциональные исследования в течение 1-2 дней.

Из других преимуществ – помощь в выборе необходимых лекарственных препаратов среди огромного разнообразия торговых марок с учетом оптимального соотношения «цена/качество».

http://minsknews.by/2011/08/29/45798

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  Американскую фармкомпанию попросили помочь мальчику со СМА из Екатеринбурга

Похожие статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *