Clinic: Добро пожаловать в бар — больницу!

Для привлечения посетителей в различные рестораны, бары и кафе их владельцы с помощью маркетологов и дизайнеров придумывают самые невероятные решения для оформления своих заведений. Подтверждением тому может служить бар «Clinic», который находится в модном районе Сингапура Clarke Quay и стилизованный под медицинскую клинику.

Тем, кто провел немало времени в больницах, поликлиниках, санаториях и реабилитационных центрах такая идея может показаться, мягко говоря, не совсем удачной, да и у обычных людей больничная обстановка чаще всего особой предрасположенности не вызывает. Однако владельцы бара «Clinic», как оказалось, неплохо разбираются в психологии потенциальных посетителей, от которых буквально отбоя нет!

Вместо стульев – инвалидные коляски, вместо диванов – больничные кушетки, помещение освещается с помощью осветительных установок для операционной, а на входе стоит стоматологическое кресло с жуткой обивкой леопардовой расцветки.

Бармен смешивает коктейли за операционным столом, а официанты облачены в хирургические костюмы и даже имеют при себе фонендоскоп и другие медицинские принадлежности, которые, казалось бы, можно увидеть только в медицинских учреждениях.

Но если интерьер и униформа «медперсонала» бара «Clinic» – еще куда ни шло, то «посуда», в которой подают напитки – точно не для слабонервных: пакеты для внутривенных вливаний, шприцы, лабораторные пробирки. Кстати, цены в этом баре очень даже сопоставимы с расценками в не самой дешевой клинике: шесть шприцев с коктейлями за $50 или шесть напитков в лабораторных пробирках за $38, согласитесь, недешево. Ну, а для тех, кто устанет от такого «лечения», можно освежиться кружкой пива за $20.Как видите, самое настоящее раздолье для любителей черного юмора и для тех, кто не против пощекотать нервы таким необычным способом. И таких людей находится немало как среди туристов, так и среди местных жителей. А с другой стороны, лучше уж в этой «больнице» проводить время, чем в настоящей, не правда ли? :)

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  Novartis исследовал эффективность «Золгенсма» для детей до девяти лет

Источник: http://www.dislife.ru/

Похожие статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *