Интимная жизнь людей с инвалидностью

Интимная жизнь людей с инвалидностью

Интимная жизнь людей с инвалидностью

Тема эта весьма деликатна, и не только потому, что касается интимных сторон жизни, а потому, что задевает самые чувствительные струны людей, перенесших травму или заболевание спинного мозга. Могут ли такие женщины и мужчины иметь детей? Могут ли они получать удовольствие от половой близости? Может ли мужчина быть полноценным любовником?.. Вот лишь некоторые вопросы, которые больше всего тревожат синальников, больше даже чем обездвиженность и боли, чем другие тазовые расстройства.

Как показывает практика, многие люди с инвалидностью, и в том числе частично парализованные, находят себе партнеров для секса, некоторые создают семейные пары, и по своему ведут вполне здоровую и разнообразную сексуальную жизнь. В данной публикации хотим показать видеоролики с доктором Митчеллом Теппером, который рассказывает и показывает со своими партнерами о некоторых позах для занятия сексом.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cjLW-MuuyKE[/youtube]

Источник: http://media.raik.by © МЕДИАРАИК

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  «В поисках „вешалок“ ездят по деревням и колхозам». Перегонщик рассказал, как ищут льготников для растаможки авто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *