Online-марафон: Труд и социальная защита

Министерство труда и социальной защиты Республики БеларусьНовый сезон проекта «Online-марафон: Труд и социальная защита». С 17 по 29 марта 2011 года состоятся 3 online-конференции

Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь продолжает интерактивный проект «Online-марафон: Труд и социальная защита», который проходит совместно с ИА БЕЛТА на сайтах www.mintrud.gov.by и www.belta.by.

«Online-марафон: Труд и социальная защита» будет проходить одновременно на двух указанных сайтах в три этапа, которые включают в себя проведение online-конференций с участием руководства и сотрудников Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь.

С 17 по 29 марта 2011 года состоятся 3 online-конференции:

  • «Все о пенсиях» (17 марта),
  • «О подготовке (обучении), переподготовке, стажировке, инструктаже, повышении квалификации и проверке знаний работников по вопросам охраны труда» (22 марта),
  • «Социальная защита пожилых людей, ветеранов и инвалидов» (29 марта).

Каждая конференция продолжается в течение указанного времени. Ответы публикуются в режиме реального времени на странице конференции в открытом доступе. На основе ответов на наиболее острые вопросы конференции в дальнейшем формируются информационные сообщения для СМИ. В рамках марафона будут освещены наиболее актуальные темы.

1 этап:

  • online-конференция: «Все о пенсиях» 17 марта 2011 года с 11-00 до 12-30.

2 этап:

  • online-конференция: «О подготовке (обучении), переподготовке, стажировке, инструктаже, повышении квалификации и проверке знаний работников по вопросам охраны труда» 22 марта 2011 года с 11-00 до 12-30.

3 этап:

  • online-конференция: «Социальная защита пожилых людей, ветеранов и инвалидов» 29 марта 2011 года с 11-00 до 12-30.
ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  Чем может помочь соцслужба и сколько это стоит в Беларуси? Рассказываем понятно

Список участников можно посмотреть здесь

Как принять участие?

Вопросы участнику конференции может задать каждый посетитель сайтов www.mintrud.gov.by (раздел «Интерактивные пресс-конференции») и www.belta.by (раздел «Online-конференции»), который считает предложенную тему актуальной для себя.

Предварительные вопросы также принимаются по факсу (017) 306 38 84 (с пометкой «Online-марафон: Труд и социальная защита» и указанием названия или даты online-конференции, в которой Вы хотите принять участие), по e-mail: press@mintrud.gov.by.

Непосредственно в период проведения каждого из этапов «Online-марафона: Труд и социальная защита» свой вопрос можно задать на сайтах Министерства и БЕЛТА.

Приглашаем к участию. Задавать вопросы можно прямо сейчас.

См. раздел «Интерактивные пресс-конференции» на нашем сайте

Источник

Похожие статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *