Scorpions: победные реляции с концертной трассы

Свершилось! Немецкие рок-ветераны, столпы hard’n’heavy — Scorpions начали движение по планете со своим свежим альбомом Sting in the Tail и прощальным концертным туром.

Кто еще не знает — знаменитые музыканты объявили о своем выходе на пенсию. Но перед этим обещали «закончить карьеру на высокой ноте». Иными словами – «зажечь» как никогда прежде!.. Обещания не просто выполняются. Пресса и фаны уже двух европейских городов (где прошли шоу команды) на разные голоса говорят об одном и том же: «starички» Scorpions нереально отрываются на сцене и «на раз» заводят публику!

Прага, Чехия: «Шоу «скорпов» собрало более 10 тыс. зрителей. Новые декорации, новые костюмы для команды, но главное — 2,5 часа музыки Scorpions! Основная программа составила 22 композиции – как из последнего альбома, так и бессмертных хитов, которые с удовольствием пел весь зал. «На бис» Scorpions выдали еще пару своих главных козырей, в том числе знаменитые баллады Still Loving You и Wind Of Change. Публика никак не хотела отпускать музыкантов со сцены…»

Москва, Россия: «Scorpions начали «без раскачки», с динамичных композиций. Охранники, кажется, забыли, что пришли работать, и вовсю глазеют на сцену — там Клаус, Рудольф, Павел и Мэт и минуты не могут устоять, гоняя по всей окружности с гитарами наперевес. «Скорпы» чередуют бешеный ритм новых и старых зубодробительных хитов с лирическими балладами.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  «Не смогли помочь даже в Москве»: волгоградка после смерти мужа от редкой болезни осталась одна с четырьмя детьми

Чуть позже задает жару барабанщик Джеймс Коттак. Жар так и называется — «Атака Коттака». Джеймс с таким воодушевлением лупит в барабаны, наращивая ритм, что даже верхние ленивые ложи срываются с места. Фанзона просто беснуется — вот где килограммы и хандру сгонять! А потом следует коронный номер: Джеймс разворачивается к публике спиной — на футболке написано Rock&Roll Forever. Пять секунд мгновенного стриптиза — и появляется знаменитая голая спина Коттака с той же татуировкой Rock&Roll Forever от шеи до крестца!

А под занавес — какие наши годы?! — музыканты устраивают пирамидку, почти как наши физкультурники в 30-х. Клаус выкарабкивается на ноги Руди и Мэта, поднимает руки вверх… Все как и двадцать пять лет назад!»

А теперь — самое интересное и «вкусное». Сейчас у Scorpions – довольно долгая пауза в туре, время передохнуть перед новыми выступлениями. 10 апреля группа сыграет в Бельгии. А 20-го — это всего лишь четвертое шоу в грандиозном турне! — Scorpions выступят в Минске! Уникальное шоу, невероятная энергетика, высочайший профессионализм музыкантов, неповторимая харизма вокалиста Клауса Майне, все любимые хиты Scorpions – стоит ли говорить, какой грандиозный рок-праздник ожидает нас?.. Кстати, билеты заканчиваются столь стремительно, что организаторы предпринимают усилия по увеличению количества мест за счет нового проекта для строительства сцены, расширяющего обзор с трибун.

Прощальное шоу Scorpions, 20 апреля, «Минск-Арена», начало в 19.00.
Официальная страховая компания: B&B Insurance
Справки и заказ билетов по тел. (029) 650-11-33 begin_of_the_skype_highlighting (029) 650-11-33 end_of_the_skype_highlighting, (029) 763-11-11 begin_of_the_skype_highlighting (029) 763-11-11 end_of_the_skype_highlighting и на сайте allstars.by.

.by.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  Парень бросил пить с помощью ChatGPT. Нейросеть помогла побороть зависимость

Похожие статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *