Девушка с парализованными руками показала, как она делает макияж. И делает она это ногой!

Блогерша каждый день делает себе макияж, несмотря на то, что у неё парализованы руки. Она мастерски растушёвывает тени на веках и рисует ровные стрелки своей ногой. Люди в восторге от её навыков, а девушки завидуют тем самым стрелкам на глазах.

Пользовательница ТикТока Эшли МакФаул с одноимённым ником ashleymcfaul в своём аккаунте показывает, как ей живётся в мире с руками, которыми она не может сделать совершенно ничего. Девушка рассказывает о своей жизни, татуировках и демонстрирует, что можно сделать красивый макияж и без помощи рук, правда, нужна будет очень развитая ступня ноги. Люди восхищаются активным образом жизни Эшли и особенно её талантом визажиста.

Ранее девушка рассказала в одном из своих роликов, что она родилась с артрогрипозом (болезнь опорно-двигательной системы, которая ограничивает подвижность суставов, мышц и поражает спинной мозг — прим. Medialeaks).

У меня есть руки, но там нет мышц, и мои локти зафиксированы в одном положении. И когда я была маленькой, я начала делать всё ногами, как младенцы делают всё руками.

@ashleymcfaulMonday’s are for terrible transitions 😂 ##disabledtiktok ##arthrogryposis ##GrowUpWithMe ##altgirl ##makeup ##JingleJangleWithMe

♬ Therefore I Am — Billie Eilish

В видео, опубликованном 16 ноября, Эшли показывает поэтапно, как она делает себе макияж. Девушка начинает с нанесения тонального крема на лицо спонжем, который она держит между пальцами ног.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  В Китае успешно соединили мозг обезьяны с компьютером — животное смогло управлять роборукой

Далее блогерша подкрашивает брови и приступает к нанесению теней на веки. Эшли выбирает яркие цвета и растушёвывает фиолетовый оттенок кисточкой на складках века, оранжевый — около внутреннего уголка глаза. Девушка не боится применять тяжёлую артиллерию и рисует подводкой стрелки на глазах. Эшли заканчивает с макияжем глаз, нанося чёрную тушь на ресницы.

Последними штрихами мейкапа блогерши становятся нанесение хайлайтера на нос и скулы. На следующих кадрах Эшли появляется уже с завершённым макияжем, в котором добавились ещё накрашенные розовой помадой губы и стразы под глазами.

Видео Эшли МакФаул посмотрели более полутора миллионов раз и поставили лайки более 370 тысяч пользователей.

В комментариях люди восхищаются навыками визажа Эшли.

Человек может больше, чем он думает, и люди с ограниченными возможностями каждый раз доказывают это.

Источник https://medialeaks.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *