Джонатан Бастос: Остановись и переосмысли свою жизнь!

Когда человек без рук играет на гитаре, или исполняет прекрасную музыку на пианино, мы вынуждены останавливаться и переосмысливать, казалось бы, непреодолимые проблемы в нашей собственной жизни.

Джонатан Бастос родился без обеих рук, но это не помешало ему выучиться играть на барабанах, фортепиано и гитаре. В данном видео он сыграл на гитаре композицию Cry for You вместе с гитаристом-виртуозом Энди Тиммонсом. Происходящее действительно захватывает дух и вдохновляет!

20 летний музыкант Джонатан Бастос родом из Бразилии имеет врожденные физиологические отклонения. Когда его мама была беременна, на УЗИ ей сообщили, что у Джонатан не будет верхних конечностей, а когда малыш родился, то оказалось, что его ноги не смогут ходить. Но родители Джонатана глубоко верующие люди и вариант что-то менять и прерывать беременность даже не рассматривался.

Уже в 3 года Джонатан пел в церкви. Тогда и был замечен его особенный интерес к музыке.

Любящий и заботливый дед стал приобщать малыша к музыке, Джонатан начал осваивать музыкальные инструменты с помощью ног.

Спустя пять лет ему сделали сложную операцию на ногах и врачи запретили заниматься музыкой. Но дедушка, видя тоску малыша — Джонатана предложил ему освоить фортепиано.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  Тяжёлые заболевания. Истории белорусов, которые оказались сильнее трагедии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *