«Я наняла секс-работника, чтобы потерять девственность». История Мелани, решительной женщины с инвалидностью

Пока Мелани находилась на самоизоляции у себя дома в Австралии из-за Covid-19, она дала обещание. Как только ей снова разрешат выходить из дома, она наймет секс-работника, потеряет целомудрие и преодолеет всю тревожность по поводу любви и интимности, которая развилась у нее из-за инвалидности. Так в ее жизни появился Чейз. 

Первой эту идею предложила соцработница, которая находилась на изоляции вместе с Мелани. Тогда она устроила ей массаж.

За все 43 года никто не касался Мелани, если не считать медицинские манипуляции – и тогда она поняла, что хочет большего.

Трейси (имя измененное) рассказала Мелани, что когда-то была секс-работницей, и посоветовала ей рассмотреть для себя такой вариант.

“Это открыло мне глаза на то, что возможно я смогу это почувствовать”, – рассказала Мелани BBC.

Она нашла в интернете эскорт-агентство, где его внимание привлек профиль мужчины по имени Чейс.

Взволнованная, она заказала его услуги и уехала в его квартиру на первый сеанс.

“Когда соцработница пересадила меня с электрокресла и ушла, мы остались вдвоем. Я и не подозревала, что меня ждет”.

Мелани передвигается в инвалидной коляске с трех лет, поскольку у нее диагностировали воспаление спинного мозга – заболевание, известное как поперечный миелит. Оно привело к параличу ног и ограничению подвижности рук. Во взрослом возрасте с выполнением ежедневных бытовых задач ему помогают соцработники.

Она жила и работала в Японии, а сейчас работает редактором видео, но никогда не имела романтических отношений.

Встречаться и открываться другим может быть страшно, поскольку мир не всегда признает сексуальность людей с инвалидностью.

Согласно опросу по инвалидности в Великобритании, опубликованному в 2021 году, только 56% опрошенных сказали, что будут чувствовать себя комфортно в интимных отношениях с человеком с инвалидностью.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  Единственный в России препарат от мышечной атрофии ценой 8 млн рублей внесли в список жизненно важных

Мелани сама никогда не знала, как к этому подойти, поэтому оставила это на произвол судьбы.

Она направила запрос Чейзу по электронной почте, а затем они организовали несколько видеозвонков, чтобы познакомиться друг с другом и обсудить возможные проблемы.

“Я задавала миллион вопросов, – говорит Мелани, – Подходит ли ваша квартира для передвижения инвалидной коляской? Как часто у вас ломается лифт?”

“Приблизительно раз в полгода”, – ответил Чейз.

Для Мелани ответы Чейза устроили и они договорились о встрече в его квартире. И совсем не волнуясь, она предложила встречу, слишком взволнованную, чтобы ждать, поскольку он был таким теплым и успокаивающим.

С юридической точки зрения, договоренность между Мелани и Чейзом была законной.

Согласно Закону о проституции 2000 года в Западной Австралии запрещается заниматься секс-бизнесом на улице или управлять публичным домом, но проституция не противоречит закону, а эскорт-агентства законны. В некоторых штатах секс-бизнес был декриминализирован.

Когда Мелани приехала в Чейз, она стала осознавать весь масштаб ситуации.

“Я знала, что практически не имею сексуальных знаний, и чувствовала себя полностью ошеломленной рядом с стоящим передо мной экспертом”, – говорит она.

Но когда они начали общаться, Мелани совершила для себя открытие.

“Я эксперт по вопросам инвалидности, а Чейз понятия об этом не имеет. В конце концов мы смеялись над невежеством и наивностью друг друга. Через два часа мы были лучшими друзьями”, – говорит женщина.

Чейз, работавший в отрасли шесть лет, говорит, что самой большой проблемой, когда речь идет о новых клиентах, являются “сексуальные ожидания”: люди слишком сильно давят на гарантию “великого О”.

“Ты должен понять, что сработает, как и в любых интимных отношениях”, – говорит он.

До того, как воспользоваться услугами Чейза, Мелани и не подозревала, как ее тело будет реагировать в интимной обстановке, сможет ли она занять благоприятную позу, или усталость уничтожит любое удовольствие.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  Чем может помочь соцслужба и сколько это стоит в Беларуси? Рассказываем понятно

“Это была главная причина, почему я выбрала Чейза, – говорит она. – Я не хотела идти домой с парнем из бара и узнавать эти вещи, быть неуклюжей, уязвимой и чувствовать себя в опасности”.

Однако она обнаружила, что может получить много удовольствия с Чейзом, и ей не нужно себя ограничивать.

Также она узнала, что ее ноги могут вести себя непредсказуемо, поэтому их лучше зафиксировать на кровати заранее.

Это поднимает вопросы власти и контроля. Как женщина с инвалидностью, в незнакомом доме Мелани уязвимее других.

“Это был первый раз, когда я была обнажена перед мужчиной вне больницы”, – говорит она.

Чейз, ранее работавший с пережившими травму, говорит, что “создание безопасного приветливого пространства, где она контролирует ситуацию”, является его главным приоритетом.

Но уязвимость кроется не только в дисбалансе физических сил. Инвалидность иногда может инфантилизовать людей и заставить их чувствовать себя недостойными определенных переживаний, которые другие считают нормальными – некоторые люди с инвалидностью называют это интернализованной инвалидофобией.

Эти интимные встречи придали Мелане большую уверенность во всех аспектах жизни.

“Я знала, что, заказывая Чейза и оплачивая услугу, я имела контроль. Я знала, что если Чейз сделает что-то, что мне не нравится, я смогу его остановить”, – говорит она.

Но это имеет свою цену.

“Это измеряется в тысячах”, – говорит Чейз о своей цене за 48 часов. Его почасовая ставка составляет около 400 австралийских долларов (около 270 долларов США).

Обосновывая стоимость, он говорит: “Многие люди не понимают, что когда ты встречаешься с кем-то в течение 48 часов, какое бы вознаграждение это не давало, ты не делаешь ничего другого, чего бы тебе хотелось в своей жизни”.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  Пирола: Как протекает болезнь при заражении новым штаммом COVID. Добрался ли он до Беларуси?

Но он добавляет, что получает огромное удовольствие от своей работы.

“Кто не хочет помогать людям исследовать разные вещи? Почему я не могу быть рядом с другими людьми, которые в этом нуждаются и хотят и заслуживают чувствовать себя красивыми?”

“Трудно не влюбиться в Чейза, – признается Мелани. – Но я должен напоминать себе, что это профессиональные отношения”.

Мелани и Чейз встречаются с января, но речь идет не только о сексе.

Кроме предоставления Мелани услуг секс-работника, Чейз также консультировался с коучем из знакомств, чтобы помочь ей построить будущие романтические отношения с другими людьми.

“Я ищу замену Чейзу. Кого-то, кто будет любить меня и будет любить то, что мне нравится, и будет делать все бесплатно”, – говорит она.

“Я никогда не думала, что буду пользоваться приложениями для знакомств и общаться с мужчинами в интернете, а теперь я делаю это практически каждый день. Сожалею только о том, что не сделала этого раньше”, – добавляет Мелани.

Для нее этот опыт – это больше, чем просто сексуальное увольнение. Он дал ей так много, что она считает, что правительства должны оплачивать людям с инвалидностью доступ к сексуальным услугам.

“Моя уверенность значительно возросла, я счастливее, чем когда-либо, и этот опыт трудно переоценить – он изменил мою жизнь”, – говорит Мелани.

И она была рада поделиться своим новым опытом с друзьями и семьей.

“Сначала мне было немного стыдно что-то говорить, но это так сильно изменило мою жизнь. Я просто не могла перестать говорить об этом, и они очень рады мне. Я теперь постоянно улыбаюсь”.

Источник zv.zp.ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *