Лифт для ванны. Видеообзор

По просьбе посетителей МИОПАТИЯ.BY и друзей я записал этот видеообзор лифта для ванны. Из личного опыта, могу сказать, что это очень полезная и нужная вещь. Существенно облегчает и помогает в принятии ванны или душа. Зачастую даже помощь близких людей не требуется.

Вообщем очень рекомендую. Если есть возможность как-то достать или купить это устройство — приобретайте, не пожалеете. Но только очень внимательно выбирайте, учитывая свои индивидуальные потребности. Надеюсь мой видеобзор, тоже поможет вам в этом.

Информация по теме:

Лифт для ванны

 Производством ванных лифтов, отличающихся лишь некоторыми параметрами, занимается несколько разных компаний. Но работают они все примерно одинаково — как, например, вот этот (анимация с сайта rapidbath.com).Увы, прогресс частенько обходит стороной и инвалидов, и просто пожилых людей…

Однако ж не всё так печально — и ради них кое-какие достижения делаются, очень нужные и, что интересно, не такие уж замысловатые.

Например, американские энтузиасты придумали для них лифты.

Причём весьма специфические — для ванных комнат… Читать далее »

 



Источник МИОПАТИЯ.BY

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  Biocad перешел к клиническим испытаниям препаратов от гемофилии и СМА

4 комментария(ев) к “Лифт для ванны. Видеообзор

  1. здравствуйте!где можно купить подъёмник в ванну который поднимает от накачивания водой со съёмной спинкой?.

      1. здравствуйте! где купить именно такой лифт от поднятия водой?.видеообзор есть на ютубе а где купить невозможно …….смысл было показывать ……..кто знает где взять ?.помогите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *