Петиция к МТС для изменения тарифа «Особый»

mts

Недавно при помощи петиции инвалиды Беларуси добились чтобы ByFly добавили новый тарифный план с увеличенной скоростью. Теперь доступен новый тарифный план Социальный анлим 2 (скорость прием/передача до 2048/512 Кбит/с) стоимостью 45000 бел.руб.

Сегодня мы хотим, чтобы компания СООО «Мобильные ТелеСистемы» в Беларуси внесла небольшие изменения в правила предоставления услуг на ТП «Особый» для инвалидов 1 и 2 группы.

Расскажите друзьям о данной петиции, чтобы о ней узнало как можно больше людей.

Ссылка на подписание петиции

Направлено: Генеральному директору Владимиру Карповичу

На ТП «Особый» сделать трафик накопительным и пакеты трафика без временных ограничений

МТС — Один из крупнейших операторов сотовой связи в Белоруссии, МТС первый и насколько нам известно единственный оператор который можно назвать социальным, потому что есть тарифный план «Особый» который предоставляется инвалидам 1 и 2 группы. И мы ему за это благодарны. Так же было приятно всем абонентам когда МТС сделал включенные 50 МБ интернет-трафика. Могу предположить что этот трафик включен в стоимость абонентской платы, потому что после введения этих мегабайт сумма абоненты увеличилась или добавилась у тех где ее не было вовсе.

Многие инвалиды не всегда используют эти 50 МБ трафика, в виду использования домашнего Wi-Fi соединения. А в дали то дома многим не хватает 50 МБ трафика потому что для многих интернет это единственная возможная связь с миром.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  Генетический убийца мальчиков: что такое мышечная дистрофия Дюшенна и как сейчас лечат пациентов с МДД в России

Мы просим компанию МТС сделать включенный интернет-трафик накопительным, чтобы не используемый трафик переходил на следующий месяц. Компании это ничего не будет стоить, потому что мы не требуем снизить его стоимость, Мы готовы покупать его по цене как все, в год это 600 МБ на абонента, пользователей ТП «Особый» не настолько много чтобы на них зарабатывать, инвалиды вообще не те люди на которых стоит зарабатывать. Дайте нам возможность использовать весь купленный трафик.

Мы просим убрать временное ограничение на использование пакетов интернет-трафика которые мы можем купить дополнительно. Если мы платим за 1 ГБ трафика, дайте нам возможность использовать его тогда когда НАМ это удобно и необходимо, а не до конца текущего месяца. Компании и это не будет ничего стоить, при себе стоимости трафика примерно в 12р за 1 МБ.

Источник: http://nnd.name/2014/05/petitsiya-k-mts-dlya-izmeneniya-tarifa-osobyiy/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *