Ад в шалаше

от АВТОРА БЛОГА:  НЕ СУДИ,ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ…

Секс с инвалидами стал для нее своего рода искуплением за предательство. Ведь ее муж умер в тот момент, когда она щедро расточала ласки очередному клиенту. Со дня смерти любимого человека она перестала испытывать оргазм, но, несмотря на это, женщина продолжает оставаться в рядах представительниц древнейшей профессии.

Лена начала заниматься проституцией с шестнадцати лет. Подобный вид заработка она считала «легкими деньгами» и мало думала о моральной стороне вопроса. До тех пор, пока в ее жизни не появился Алексей. Теперь она и не вспомнит, что заставило ее подойти к сидящему в инвалидной коляске парню. Но эта встреча перевернула всю ее жизнь. Добрый, внимательный и ласковый, Алексей окружил ее такой нежностью и заботой, что Лена, наверное, впервые в жизни смогла почувствовать себя слабой и беззащитной.

Рядом с Алешкой забывала она и о своих многочисленных клиентах. Парень знал, что она занимается проституцией, ведь об этом не стесняясь говорили соседи. Но ни разу он не позволил себе в разговоре с нею коснуться этой темы. Алексей щадил самолюбие путаны. А она, сидя в его уютной маленькой комнатке, сама себе внушала, что не имеет ничего общего с той девицей, которая ночью на съемной квартире будет ублажать распаленных похотью самцов. Иногда ей казалось, что в ее теле одновременно живут сразу две девушки. Одна зарабатывает на жизнь под одеялом, и совсем другая приходит в гости к Алешке. Дошло до того, что, собираясь навестить Алексея, Лена по часу просиживала в ванне, пытаясь смыть с себя невидимые следы от объятий и поцелуев.

«Для счастья не хватало проститутки!»

Отношения между молодыми людьми становились все крепче. И вот наступил день, который она до сих пор вспоминает со слезами восторга на глазах. Алеша, смущенно глядя куда-то в сторону, сказал ей, что любит и с радостью женился бы на ней, если бы был здоров. «Но это проклятое кресло стоит, как преграда нашему счастью. Я живу на пособие по инвалидности, иногда подрабатываю в рекламном бизнесе. На такие доходы я не могу позволить себе жену! Я ни на что не надеюсь. Прекрасно понимаю, что ты никогда не согласишься на это, но молчать дальше я просто не могу», — с грустной улыбкой сказал молодой человек. И Лена, не говоря ни слова, подошла к парню и поцеловала его в губы. Вопреки всем его ожиданиям она приняла его предложение. И хотя мать Алексея была категорически против этого брака («только проститутки нам для полного счастья не хватало»), молодые поженились. Леночка сама купила себе свадебное платье и фату, выбрала на цветочном базаре роскошный букет из крохотных белых розочек, приобрела два обручальных кольца и заказала свадебный ужин в небольшом ресторанчике. На праздничном пиршестве, кроме молодоженов, присутствовало всего несколько человек со стороны жениха.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  «От других детей ничем не отличается. Пока»: как живет семья, в которой растет ребенок с миодистрофией Дюшенна

Новоиспеченная свекровь ела за двоих, ни одной рюмки не пропустила, но от этого добрее не становилась. Она бросала презрительные взгляды на подвенечный наряд невестки и высказывала довольно двусмысленные предположения о том, на какие деньги было куплено все это кружевное великолепие. Алексей, как все мужчины, и не догадывался о том, какие мысли пытается донести его мать до гостей. Зато новобрачная все прекрасно понимала, но не хотела портить праздник.

После свадьбы молодые стали жить у Лены. Свекровь прямым текстом сказала, что кроме Алеши у нее есть еще и несовершеннолетняя дочь, а девочке ни к чему находиться в обществе девицы легкого поведения. «Есть народная мудрость, смысл которой сводится к тому, что бывших алкашей и бывших проституток не бывает. Они могут находиться в завязке, но при первом же удобном случае обязательно вернутся к своим привычкам!» — заявила женщина, уперев руки в бока. Алексей пытался возразить матери, но присутствовавшая при этом разговоре Лена пожала плечами и начала складывать в рюкзак немногочисленные вещи своего законного мужа.

Любовь приходит и уходит

Жилось молодым непросто. Денег постоянно не хватало, но поначалу они не унывали. Конечно, в доброй сказке тем бы все и закончилось. Вот только обычная жизнь, к сожалению, мало чем напоминает приключения Белоснежки. Вскоре Лену стали раздражать макароны и жареная картошка на завтрак, обед и ужин. И если вещей у нее в шкафу хватило бы на десятилетия, то продуктами она в старые добрые времена впрок не запасалась. Да и зачем она, живя в одиночестве, покупала бы мешками сахар, муку и рис?! С милым рай и в шалаше, с этим не поспоришь, но кто сказал, что в этом шалаше нужно еще и жить впроголодь?!

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  «На улицу выходим только летом»: 19-летний тюменец борется с редкой болезнью. В его доме нет ни пандусов, ни места для коляски

С каждым днем Леночка улыбалась все реже. Теперь она часами могла молчать, уставившись в стену. Нет, она не упрекала мужа в неплатежеспособности, но ее кричащее молчание и многозначительные взгляды говорили ему больше, чем тысячи слов. И Алексей не выдержал: «Я должен уйти и перестать мучить тебя. Я чувствую себя палачом, медленно убивающим любимую женщину». Любимая расплакалась и заверила его, что она абсолютно счастлива.

А потом Лена вернулась в индустрию секса. Проявляя чудеса конспирации, она придумывала оправдания своим ночным отлучкам. Пытаясь произвести на любимого впечатление, возрожденная из пепла гетера рассказывала о том, что работает у безнадежно больной женщины. Необыкновенно богатый сын старушки якобы и платит приходящей сиделке баснословные суммы. «Конечно, ему бы дешевле обошлось пристроить ее в больницу, но бабка так привязалась ко мне!» — самозабвенно лгала девушка. И Алексей верил. Другой, более опытный и искушенный мужчина на его месте давно бы уже догадался о том, что его нагло обманывают. Но Алеша всю свою сознательную жизнь провел в инвалидной коляске. Откуда ему было знать о подлости и женском коварстве?

Два года они жили припеваючи, но во время очередного медицинского осмотра, на который Лена привезла мужа, врач как-то странно посмотрел на нее и попросил непременно зайти завтра еще раз. «Молодого человека не беспокойте, приходите сами, я хочу дать вам кое-какие рекомендации!» — сказал доктор. Леночка сразу поняла, что ей предстоит услышать нечто малоприятное. И она решила не откладывать дело в долгий ящик. Усадив мужа в такси, Лена сделала испуганный вид и стремительно побежала в больницу, попросив водителя обязательно дождаться ее.

На ватных ногах женщина зашла в кабинет врача. Тщательно подбирая слова, медик что-то говорил о запущенной сердечной болезни, срочной госпитализации и немедленном хирургическом вмешательстве. Лена кивала головой и обещала уговорить мужа на операцию. Но прошел месяц, а она так и не решилась на этот разговор. Алексей выглядел таким здоровым и счастливым, что все предположения врача о том, что он может умереть в любой момент, казались ей абсурдными. Все люди ошибаются, медик, наверное, просто напутал.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  «Он дотянет до 7 лет, оставьте его и рожайте другого». Как в Москве живет и учится студент со СМА

В память о тебе

Вскоре Леночка убедилась, что доктор был прав. Вернувшись от очередного клиента, она не смогла открыть дверь. Напрасно молодая женщина нажимала на кнопку звонка. Ответом ей было молчание. Дрожащими руками Лена достала из сумочки сотку и набрала номер Алексея. Из-за закрытой двери явственно доносились телефонные трели, но трубку никто не брал. Ничего не соображая, она начала звать на помощь. На ее крики вышел сосед. Он сломал замок и открыл дверь. Лена вбежала в квартиру. Алеша сидел в инвалидном кресле. Женщина кинулась к нему, схватила его за руки и в ужасе отступила. Ладони любимого были ледяными. Алексей умер.

До самых похорон Лена отказывалась верить в его смерть. Она не могла простить себе, что ничего не сделала, чтобы спасти жизнь мужа. Более того, в последний момент его жизни она обслуживала очередного клиента. Чем она сможет оправдать себя?! Похороны, поминальные обеды и сороковины пролетели для нее, как один долгий, полный раскаяния и боли день. Но жизнь идет своим чередом, и безутешная вдовушка вновь оказалась на панели. В память о своем муже Лена разместила в Интернете объявление о том, что она за символическую цену предоставляет сексуальные услуги людям с ограниченными возможностями. Таким образом женщина пытается сделать счастливыми мужчин, которые из-за серьезных недугов лишены радостей секса.

— Я не думаю, что существует на этой планете хотя бы один человек, который осудит меня, — говорит Лена. — С тех пор как умер Алеша, я не живу. Быть может, кто-то считает, что я должна бесплатно оказывать сексуальные услуги инвалидам, но мне ведь тоже на что-то нужно жить. Причем это ведь не доставляет мне никакого удовольствия. Я скрашиваю их одиночество, снимаю сексуальное напряжение, но сама при этом ничего не испытываю, потому что перестала испытывать оргазм. Алексей часто приходит ко мне во снах, говорит, что я поступаю правильно. А если он доволен мною, то какое мне дело до мнения других людей?

Татьяна Аладьина

Источник: express-k.kz

Похожие статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *