Бьюти-блогер с параличом сняла мощное видео, чтобы дать отпор троллям

o-JORDAN-BONE-facebook_result

25-летняя Джордан Бон (Jordan Bone) из Норфолка, прикованная к инвалидному креслу, является одним из популярных бьюти-блогеров. У ее видеоблога на YouTube 127 тысяч подписчиков. Недавно девушка сняла видео, которое посмотрели уже более 4 миллионов человек.

JordanBone01
1. Знакомьтесь, это 25-летняя Джордан Бон из Норфолка. Она является популярным бьюти-блогером.

JordanBone02
2. Видеоблог, который она ведет на YouTube, насчитывает более 127 000 подписчиков.

JordanBone03
3. Казалось бы, что все у этой девушки прекрасно, и так бы оно и было, если бы не тот факт, что она прикована к инвалидному креслу.

JordanBone04
4. После того как Джордан попала в автомобильную аварию 10 лет тому назад, ее руки и ноги парализовало.

JordanBone05
5. Девушка не раз выкладывала видеозаписи, где видна ее инвалидная коляска, но это не остановило злостных троллей, которые то и дело спрашивают, почему она так странно держит кисть и что не так с ее руками.

JordanBone06
6. Джордан сняла проникновенное пятиминутное видео, в котором показывает, как ей тяжело делать что-либо руками. Видео посмотрели уже более 4 миллионов человек.

JordanBone07
7. Джордан признается, что уроки макияжа, которые она выкладывает на свой канал, стоят ей немалых усилий, поэтому для нее это огромное достижение.

JordanBone08
8. Девушка также объясняет, как важен для нее ее видеоканал, ведь авария и так отняла у нее слишком много, и она не хочет потерять еще и это.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  Впервые на белорусском телевидении! В эфире «РТР-Беларусь» появилась ведущая в инвалидном кресле

JordanBone09
9. Она говорит: «Я не могу самостоятельно одеться или сделать себе прическу, но, к счастью, я в состоянии сделать сама себе макияж. Я рада тому, что мои, казалось бы, бесполезные руки помогают мне заниматься своего рода творчеством».

JordanBone10
10. Она надеется, что ее видео будет вдохновлять других людей. «Это видео должно настраивать на позитив и показывать людям, что не стоит опускать руки. Все мы боремся с трудностями, и мы не одиноки. Мы все заслуживаем, чтобы жить удивительной жизнью, вне зависимости от преград».

JordanBone11
11. «Люди, оставляющие негативные комментарии в социальных сетях, не задумываются о том, как их слова могут повлиять на человека, которого они оскорбили. Будьте добрее».

Источник http://bigpicture.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *