Алла Пугачева взяла в «Фактор А» девушку с инвалидностью

Юлия на конкурсе «Фактор-А»

Кастинги к третьей части проекта «Фактор А» по поиску молодых талантов стартовали в Москве при огромном стечении народа.

Около трех тысяч человек два дня подряд штурмовали спортивный комплекс «Лужники», где проходили прослушивания. Чего только не насмотрелось в эти дни жюри! Но среди толп талантливой молодежи, рвущейся в звезды, нашлась молодая девушка, которая заставила прослезиться саму хозяйку проекта — Аллу Борисовну Пугачеву.

Нынешняя третья часть «Фактора А», как говорят, будет очень сильной по составу участников. Все дело в том, что телеканалу «Россия», производящему проект, никак не хочется ударить лицом в грязь перед фантастически успешным проектом Первого канала «Голос», эфиры которого сейчас бьют все ТВ-рейтинги. Поэтому к подбору молодых талантов в этот раз отнеслись со всей серьезностью. В членах жюри все те же — Игорь Николаев, Лолита Милявская, радийщик Роман Емельянов и Алла Пугачева.

Во время отбора участников практически не находится места шуточкам и хохмам, как в предыдущих частях шоу. Жюри обращает внимание в первую очередь на вокальные данные, а уже потом на внешность и артистизм. Пугаечва разборчива и очень строга ко всем. К примеру, она не глядя «отбрила» во время прослушивания своего бывшего любимчика — певца Майка Мироненко. В свое время певица покровительствовала юноше на «Фабрике звезд», выводила его в свет и пыталась сделать из него «звезду». Увы, не получилось. Вот и в этот раз, понадеявшись на былые заслуги, Мироненко рванул попытать счастья. И — безрезультатно. Ни вокал, ни внешний образ Майка уже не впечталили Аллу.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  Две девушки обманули инвалида

— Следующий! — отрезала Пугачева, дав понять юноше что «его песенка спета».

Неожиданно на сцену… вывезли инвалидную коляску. Сидящая в ней девушка крепко сжимала в руке микрофон и смотрела на жюри взглядом, наполненным грустью и страданием. Но Пугачева оставалась строга, пишет Lifeshowbiz.

— Как тебя зовут? — спросила она.

— Юлия… — казалось, на глазах девушки-инвалида сейчас выступят слезы.

— Мы все понимаем, что видим перед собой человека с ограниченными физическими возможностями, — объяснила свою суровость Пугачева. — Тебе нужно спеть так, чтобы просто поразить нас своим голосом. На жалость давить не получится.

Когда Юлия запела, зал замер. Голос девушки-инвалида был настолько хорош, что слезы на глазах появились не только у публики, но у членов жюри. Аплодировали 22-летней участнице стоя. А Пугачева расчувствовалась настолько, что махнула рукой… и вышла из зала. Правда, через пару минут вернулась. Певица лишь поправила грим, растекшийся от выступивших на глазах слез.

— Давно я не была так впечатлена… — только и сказала Алла Борисовна.

Одаренная девушка-инвалид прошла в следующий тур кастинга, а потрясенное жюри еще долго обсуждало ее выступление.

Кого еще возьмут в «Фактор А», станет известно в феврале будущего года — именно тогда проект стартует на телеканале «Россия».

Источник: http://newsmusic.ru/news_3_26702.htm

Юлия Самойлова — Молитва

Юлия Самойлова, 23 года, г. Ухта. Девушка, которая одной песней смогла покорить жюри, телевизионную и интернет-аудиторию.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  Свердловский минздрав показал купленное для Миши Бахтина лекарство, которое не отдают полтора года

 

Текст песни:

Не сомкну глаз я
Пустая постель, и все как дурман
И жизнь моя тает
И исчезает как будто туман

Схожу с ума я
Одно лишь реально — мои мечты
Я просто люблю так
Я просто лишь верю, вернешься ты

Бреду я в бездорожьи
И боюсь я новой боли
А дни все тревожней
Ран не сосчитать…

Молитва
на губах моих как жар сгорает
Молитва
Твое имя повторю я снова
Небо знает как и я
Сколько раз произнесла ее я
Небо знает, ведь как и я
Только это одно имя для меня – молитва

Но богу не солгу я
Пусть молитва и святая
Но ложью будет то, что
Тебя забыла я

Молитва
на губах моих как жар сгорает
Молитва
Твое имя повторю я снова
Небо знает как и я
Сколько раз произнесла ее я
Небо знает, как и я
Только это одно имя для меня – молитва

Только твое имя – молитва..

По теме:

Новый сезон «Фактора А»: «Лужники» готовятся к нашествию талантов»

Лужники» готовятся к нашествию талантов или, по крайней мере, тех, кто считает, что у него есть талант. Начинается отбор участников для третьего сезона «Фактора А» — совместного музыкального проекта Аллы Пугачевой и телеканала «Россия 1». Певица прямо заявляет: она ждет на сцене конкурентов.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  «Созданы все условия для комфортного проживания». В Озаричах открыли дом-интернат для пожилых и инвалидов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *