Пусть говорят: Ломая лёд

29792794

На Паралимпийских играх в Сочи российская сборная показала триумфальный результат, завоевав 80 медалей и принеся России первое место в общекомандном зачете. В программе «Пусть говорят» — о том, как важна для спортсменов поддержка родных и близких. Своими историями делятся родные шестикратного чемпиона Паралимпиады в Сочи Романа Петушкова – мать Ирина Валентиновна и жена Ольга, отец капитана сборной России по следж-хоккею Дмитрия Лисова Владимир Лисов и супруга Дмитрия Екатерина, мать следж-хоккеиста Николая Терентьева Елена.

У лыжницы и биатлонистки, олимпийской чемпионки и одного из лидеров паралимпийской сборной России Марии Иовлевой отношения с родной матерью непростые. Женщина отказалась от дочери в роддоме, и они практически не общаются. И все же мать Марии приехала в Сочи, чтобы поболеть за дочь и попробовать с ней встретиться.

Также в выпуске – о судьбе фристайлистки Марии Комиссаровой, которая получила травму позвоночника во время тренировки на Олимпийских играх в Сочи. Сейчас спортсменка находится на лечении в Германии. Отец Марии Леонид Комиссаров обратился к зрителям с просьбой помочь собрать средства на дорогостоящее лечение.

Источник: http://www.1tv.ru/

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  Можно ли отправить пожилых родителей в дом престарелых без их согласия?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *