Сантехник-романтик одаривал женщин крадеными розами

Работник столичного ЖЭСа решил устроить настоящий праздник не только своей жене, но и коллегам, и незнакомым женщинам.

В канун 8 Марта мужчина случайно на улице встретился со своим знакомым-предпринимателем. Зная, что приятель занимается продажей цветов, 42-летний сантехник попросил презентовать ему букет цветов. Мол, завтра женский праздник и очень хочется поздравить жену. Но предприниматель отказался давать бесплатно розы, за что и поплатился. Накануне праздника он купил 500 роз и тюльпанов и поставил их на хранение в подвал в доме, в котором жил. Сантехник-вор об этом прекрасно знал, ведь раньше он сам обслуживал дом приятеля.

— Сотрудник ЖЭСа одну дверь открыл ключом, вторую выбил. Украл из подвала 180 роз, а потом вышел на улицу и начал всем женщинам дарить цветы, — рассказал «КП» пресс-офицер Октябрьского РУВД Минска Сергей Чеботарев. — Не забыл и про своих коллег: вручил женщинам букеты, а жене охапку роз. Надо отметить, что на преступление сантехник шел выпившим.

Как только вечером предприниматель обнаружил, что пропали розы, он тут же позвонил в милицию. Ущерб оценили в 990 тысяч рублей. На сантехника-воришку вышли очень быстро. Порыв души романтика вылился в уголовное дело. За кражу ему грозит до 3 лет лишения свободы. Теперь романтик должен вернуть 990 тысяч и ждать решения суда.

Катерина БОРИСЕВИЧ, Комсомольская правда в Белоруссии

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  В России зарегистрирован аналог «Спинразы»

Похожие статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *