Социальная программа компании Фаматек

Компания «Фаматек» объявляет о начале специальной программы, направленной на безвозмездную помощь людям с ограниченными возможностями передвижения. Стартовала новая бессрочная программа компании «Фаматек», в рамках которой людям с ограниченными возможностями будет бесплатно предоставляться лицензия на программу Radmin.

Коллектив компании «Фаматек» часто получает от людей с ограниченными возможностями письма с просьбами о предоставлении бесплатной копии Radmin, поэтому решено было сделать данную акцию частью постоянной клиентской политики.

Radmin — известнейшая в России программа для удаленного доступа, с помощью которой пользователь может подключаться к удаленному компьютеру, где бы тот ни находился. Radmin позволяет работать за удаленным компьютером так, словно пользователь находится непосредственно перед ним. Это предоставляет инвалидам широчайшие возможности для удаленной работы, особенно если их профессиональная деятельность напрямую связана с работой за компьютером.

«Каждая компания, как и каждый человек, должна чувствовать свою социальную ответственность перед незащищенными слоями населения. Мы считаем своим долгом проводить подобные программы поддержки. Если с помощью Radmin нам удастся помочь людям с ограниченными физическими возможностями самореализоваться в любимой профессии или, наконец, просто сделать их жизнь проще и комфортнее, мы будем считать это одним из наших важнейших достижений компании», – говорит Дмитрий Зноско, директор «Фаматек».

Согласно условиям программы, для получения бесплатной лицензии Radmin пользователь должен прислать фотографию или отсканированную копию паспорта, а также документов, подтверждающих наличие инвалидности, связанной с проблемами передвижения.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  Microsoft представила новый нейронный голосовой инструмент для людей с нарушениями речи на саммите Ability

Этот год официально объявлен М.Ю. Лужковым Годом равных возможностей. «Обеспечение равных возможностей – системная задача, успешное решение которой требует социальной сплоченности. Государственным учреждениям, общественным институтам, коммерческим организациям, работодателям и всем отзывчивым гражданам по силам внести свой вклад в это большое дело», — говорится в официальном обращении мэра города к москвичам. Коллектив компании «Фаматек» искренне надеется, что данная акция сделает людей с ограниченными возможностями хотя бы немного проще и легче. На официальном сайте компании можно узнать дополнительную информацию об условиях социальной программы для людей с ограниченными возможностями, а также прочитать о примере использования Radmin для удаленной работы.

Похожие статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *