В России стартует первое интеграционное кулинарное шоу

В России стартует первое интеграционное кулинарное шоу

Мы с вами уже давно привыкли к кулинарным программам на телевидении, но еще никогда своё мастерство в приготовлении блюд не демонстрировали люди с инвалидностью. Ни для кого не секрет, что используя на обычной домашней кухне инвалидную коляску для передвижения, человек сталкиваются с массой неудобств. Но кто сказал, что кухня обязательно должна быть не удобной?

Сегодня сразу три крупнейших компании — производители кухонной мебели «Энли» (www.enli.ru), кварцевых столешниц Plaza Stone (www.plazastone.ru) и кухонной техники SMEG (www.smeg.ru) объединились, чтобы представить свои уникальные разработки по созданию максимально удобной и адаптированной кухни для человека с инвалидностью. Один из таких уникальных кухонных гарнитуров вы увидите уже совсем скоро в эфире Первого социального телеканала «Инва Медиа ТВ», где стартует первое интеграционное кулинарное шоу «In-Кухня».

Впервые на телевизионной кухне в кулинарной битве люди с инвалидностью сразятся со звездами шоу-бизнеса и профессиональными шеф-поварами! Мы докажем и покажем, что инвалидность не может помешать в приготовлении потрясающе вкусных блюд! Главное достоинство нового телепроекта — стильная, красивая, и главное — абсолютно приспособленная кухня под нужды хозяйки в инвалидном кресле.

Если и вам необходима новая, удобная кухня, созданная с учетом ваших индивидуальных потребностей, осуществите свою мечту вместе с профессионалами компаний «Энли», «Plaza Stone» и «SMEG»!

Смотрите программу «In-Кухня» в эфире Первого социального уже в июне!

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  Губернатор Техаса борется за интересы штата, сидя в инвалидном кресле

Источник: http://mosparalimp.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *