Елене Король срочно требуются средства на операцию!

rb6LHhK3YtQ

Елена Король, очень нуждается в помощи добрых и неравнодушных к чужой беде людей!

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=7Nrct1m2f74[/youtube]

QRPDSoHZQCwЕлене Король 37 лет, и 35 из них она не ходит. В два года у нее было обнаружено заболевание — спинальная мышечная атрофия.

Сначала перестали держать ноги, затем, в подростковом возрасте, оттого, что Лена все время только сидела, начал развиваться сколиоз. Слабеющие мышцы не способны были удерживать растущее тело, и в результате позвоночник скрутился и изогнулся. Затем начали слабеть и мышцы рук.

Сейчас, чтобы поднять чашку чая, ей нужно держать ее двумя руками. Но не слабость доставляет Елене страдания, а сильный сколиоз. Из-за него очень сдавлены все внутренние органы, зажато сердце, почти не работает одно легкое, смещены почки, левая выпирает из-под ребер прямо в живот, завернут пищевод и желудок, от этого застаивается пища и в желудке образуются язвы, от которых Елена неоднократно была на пороге смерти.

Елена – необычный человек, всегда отличалась позитивом и целеустремленностью. Она никогда не сдавалась: училась на отлично, работала, одной из первых освоила компьютер. Лена всегда старалась быть нужной обществу, людям, как это ни парадоксально, она никому не жаловалась, и не ее, а она умела утешать и поддерживать в сложных ситуациях.

Весной нынешнего года Елена Король обращалась в клинику Финляндии, чтобы ей сделали операцию по поводу сколиоза, но получила отказ. За сложных пациентов ее возраста там не берутся.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  С 1 февраля вырастут пенсии в Беларуси: кому и в каком размере ждать прибавку

Но следуя принципу: « Никогда не сдавайся!», Елена занялась поиском клиники, где не ставят возрастные рамки. 17 ноября она попала на консультацию доктора Попова в Иерусалимской клинике Шаарей Цедек, где, изучив ее состояние, было принято решение провести операцию по вживлению титановой конструкции. Эта конструкция будет фиксировать позвоночник и не даст ему деформироваться дальше. Операция позволит внутренним органам (сердцу, легким, желудку, почкам) не быть постоянно сдавленными, что причиняет сильную боль и дискомфорт.

Операция стоит 200 000 шекелей, это составляет 53 000 долларов (в эту сумму не входит перелет, проживание, питание).

Чем быстрее будет сделана операция — тем выше шансы на успех!

Давайте не останемся равнодушными и поможем Елене Король!

Страница ВКонтакте »

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ »

Давайте не останемся равнодушными и поможем Елене Король!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *