Плавучий дом для путешествий инвалидов по рекам Европы

1365499694_img_7492

Плавучий дом по рекам Европы для инвалидов. Для любителей речных круизов существует, такой вид отдыха, как плавающий дом. Он специально переоборудован для удобств инвалидов на колясках. Здесь можно провести незабываемый и необычный отпуск на воде. Открыть в себе капитана дальнего плавания, так как судном можно управлять самим. При этом не нужно никакого опыта и лицензии на вождение судов. Можно насладиться в тихой бухте или проплывать мимо красивых городов.

1365495768_screenshot

Можно отправиться в плавание в любой сезон и летом и зимой. Путешествие начинается в одном из самых привлекательных регионов Германии в 60 километрах к западу от Берлина. Доступные плавучие дома удобно расположены на Плауэ Бранденбург.

1365499709_phoca_thumb_l_img_5710

Плавучие дома предлагают 2 или 4 кровати в отдельной спальне и диван-кровать для 2 человек в гостиной. Так что сразу 6 человек в лодке могут путешествовать в инвалидной коляске. Даже если погода не очень теплая, в лодке имеется отопление-. уютная дровяная печь, чтобы чувствовать себя комфортно в холодные сезоны. Отдельный душ с горячей водой и туалет являются стандартными.

1365499741_phoca_thumb_l_img_5706

Кроме того имеется холодильник и плита, где можно готовить. На крытой террасе плавучего дома есть место для всего экипажа. Имеется так же мангал для уютных совместных вечеров. Лодка абсолютно безопасна. По желанию, дополнительные услуги: резиновая лодка, каноэ, велосипеды, рыболовные снасти, ноутбук и т.д.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  Карта инвалидности даст европейцам больше возможностей

Более подробная информация на сайте »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6ZjD0mA0pJw[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8sIcwE9ty4M[/youtube]

Источник: http://invtravel.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *