Софи хочет, чтобы все знали: инвалиды могут радоваться сексу!

Можно ли получать наслаждение от секса при тяжелой инвалидности? Эта женщина потеряла чувствительность тела ниже груди, но она по-прежнему обожает заниматься любовью.

В 2003 году Софи Морган попала в страшную автокатастрофу, которая привела к параличу нижней части тела.

18-летняя девушка лишилась чувствительности ниже груди, но смогла не лишиться при этом радостей секса.

Хотя изначально Софи думала, что остаток дней ей придется провести в вынужденном целибате, уже очень скоро девушка убедилась в обратном — секс с инвалидами возможен.

«Моя жизнь проходит по большей части в инвалидной коляске, но сексом я занимаюсь, — рассказывает англичанка.

— Хочу опровергнуть популярный миф. У инвалидов бывает секс. И чем выше степень инвалидности, тем большее удовольствие мы получаем.

После аварии никто не говорил со мной об этой стороне жизни: ни родители, ни врачи, ни физиотерапевты. Еще до ДТП я рассталась с парнем. А потом, уже будучи в инвалидной коляске, увлеклась длинноволосым серфером Олли из нашей школы. Он тоже проявлял ко мне интерес.

К моему большому удивлению, Олли пригласил меня на свидание.

Моя интимная жизнь складывалась методом проб и ошибок, было множество открытий и экспериментов. Я узнала, что какие-то части моего тела обладают гиперчувствительностью.

И чем большее психологическое удовольствие я испытывала от секса, тем сильнее был оргазм. Его нельзя даже сравнить по интенсивности с тем, что было до аварии.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  Как понять, что организм выспался, и что делать, чтобы заснуть быстрее?

Да, перебитый позвоночник обездвижил большую часть моего тела, но совершенно очевидно, что некоторые нервы работают. После того как мы расстались с Олли, я уже была куда более уверенной в себе. Потом в моей жизни появился Том — приятель моей подруги, с которой мы жили в студенческом общежитии университета.

Какие-то вопросы о сексе он боялся мне задавать, но потом мы откровенно обо всем поговорили.

Шесть лет назад мы начали встречаться, а в прошлом месяце обручились.

Теперь я переписываюсь и с другими инвалидами, потому что хочу сообщить всем: мы можем радоваться всем аспектам жизни. Секс с инвалидами возможен!»

https://youtu.be/nC6habKtL74

Источник: http://novonews.tvnet.lv/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *