Национальная Конференция 2013 и Ежегодное общее собрание

Национальная Конференция 2013 и Ежегодное общее собрание

В этом году Национальная Конференция и Ежегодное общее собрание (AGM) будут проводиться 12 октября в Конференц-центре Восточного Мидленда

Делегаты, принимавшие участие в предыдущих конференциях, постоянно выражали просьбу о получении информации и поддержки, направленной на более широкий диапазон нервно-мышечных заболеваний. Поэтому в этом году наряду с возможностью ознакомиться с последними новостями в области исследований, а также данными по успешно проведенным мероприятиям, будут проведены семинары, затрагивающие сведения о различных нервно-мышечных заболеваниях.

На каждом семинаре будет присутствовать врач, а также консультант по вопросам лечения нервно-мышечных заболеваний:

  • Мышечная дистрофия Дюшена  — семинар возглавляют доктор Энн-Мари Чайлдс (Anne-Marie Childs) и Сью Мэннинг (Sue Manning)
  • Мышечная дистрофия Беккера – возглавляет доктор Фиона Норвуд (Fiona Norwood), семинар будет проходить при поддержке Элисон Браун (Alison Brown).
  • Фациоскапулохумеральная мышечная дистрофия (FSH) – возглавляют доктор Дэвид Хилтон-Джонс (david Hilton-Jones) и Эдвина Перкинс (Edwina Perkins)
  • Тазово-плечевая мышечная дистрофия – возглавляют доктор Дебби Хикс (Debbie Hicks ) и Андреа Рассел (Andrea Russell)
  • Миотоническая мышечная дистрофия
  • Врожденная мышечная дистрофия
  • Редкие заболевания
  • Транзиция – секцию возглавляет Джейн О’Коннор (Jane O’Connor)

У нас будет возможность встретиться со Сью Баркер MBE, нашим президентом, а также с нашими старыми и новыми друзьями. В течение дня можно будет воспользоваться услугами яслей, будут проведенным мероприятия для тех, кто младше 16 лет. Также вашему вниманию будут представлены разнообразные информационные стенды.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  Генная инженерия – будущее человечества или риск гибели всего живого? Рассуждают учёные

Стоимость

Билеты включают в себя стоимость закусок и шведского стола. Стоимость составляет всего ?20 для взрослых, ?10 для детей. Либо вы можете приобрести билет для всей семьи за ?45.

Забронируйте для себя место

Для получения большей информации, а также для того, чтобы забронировать для себя место, пожалуйста, свяжитесь с Лин Инмэн (Lyn Inman), написав ей e-mail: lyni@muscular-dystrophy.org или позвонив по телефону  01132 301 313.

Источник: МойМио

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *