МакSим презентовала необычный клип «Я буду жить»

МакSим презентовала необычный клип «Я буду жить»

МакSим презентовала необычный клип «Я буду жить»

Певица МакSим презентовала видеоклип «Я буду жить», получивший широкую огласку еще до момента появления видео в сети.

Новая работа певицы изначально задумывалась не в качестве коммерческого сингла в привычном его понимании, а как социальный проект, главная цель которого — обратить внимание общественности на людей с ограниченными возможностями. Несмотря на сложную проблематику затрагиваемой певицей темы, песню и клип «Я буду жить» выгодно отличает главное качество, присущее всему творчеству МакSим — стремление к новому и желание всегда идти вперед, преодолевая любые трудности. Энергия развития, ставшая основным творческим мотивом для самой МакSим, в полной мере нашла свое воплощение в проекте «Я буду жить».

«Я буду жить» — это, прежде всего, настоящие истории, рассказанные настоящими людьми и именно так, как они сами сочли нужным их рассказать. Главных героев зовут Алёна, Алексей, Дарья и Андрей. Каждый из них находится в инвалидном кресле, в котором они оказались в силу разных обстоятельств. Но главным объединяющим фактором для этих людей стало вовсе не их положение, а стимул жить дальше.

«Я хотела, чтобы песня «Я буду жить» получилась максимально позитивной, — комментирует свою новую работу МакSим. — Мне кажется, в нашей стране многие люди чувствуют себя одинокими в силу множества навязанных стереотипов и комплексов. Очень часто внутренние рамки, которыми мы ограждаем самих себя от мира, мешают нам сделать что-то важное, простое и доброе для других. Участие в судьбе другого человека, стремление выйти за рамки привычного — это путь, чтобы открыть много нового в самом себе, а иногда и вовсе узнать себя заново».

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  Мужчина отказался от наркоза и загипнотизировал себя во время операции

Режиссером и оператором видео выступил Эльдар Асанов: «У всех нас бывают сложные моменты в жизни. Мы хотели рассказать в первую очередь о тех людях, которые, несмотря на очевидные сложности и даже ограничения, на самом деле, демонстрируют безграничные возможности. И видео «Я буду жить» — яркое тому подтверждение».

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=i-S-EoAIXIw#t=97

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *