«Поплачь обо мне, малыш». Люди с инвалидностью делятся своими сексуальными снимками

В Cети набирает популярность флешмоб #HotPersonInAWheelchair (Привлекательный человек в инвалидной коляске. — Прим. ред.), в рамках которого люди с инвалидностью делятся своими «горячими» фото.

Акцию запустила ютьюб-блогер и активистка Энни Сегарра. Девушку вдохновил твит неоднократного победителя американского интеллектуального телешоу Jeopardy! Кена Дженнингса, который написал в твиттере: «Нет ничего грустнее, чем привлекательный человек в инвалидной коляске».

Пост мужчина сделал еще 4 года назад, рассказывает The Gardian. Девушка обнаружила его только сейчас и ответила на сообщение, выложив в твиттер свое фото, на котором она предстала в эффектном наряде и с красной помадой на губах. «Поплачь обо мне, малыш», — так Энни подписала снимок в твиттере.

— Я думаю, важно, что это сообщение выдержало испытание временем, — написала Сегарра в Facebook. — Пост причиняет боль, обижает и вызывает гнев спустя годы после публикации, даже тогда, когда автор этих слов забыл о них. Мы есть, мы заслуживаем, чтобы считаться привлекательными и чувствовать себя такими.

Девушка не собиралась запускать акцию специально, другие пользователи социальных сетей сами подхватили флешмоб.

Фото: со страницы социальных сетей @notwaving

 

Фото: со страницы социальных сетей @ladykate72

 

Фото: со страницы социальных сетей @prettyNomzi

Источник: https://lady.tut.by/news/life/592110.html

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:  «Не представляла, что сидя в коляске можно носить платья». Как белоруска-колясочница покорила Москву танцами?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *